<br />
Гол Крыховяка принес «Локомотиву» победу над «Зенитом» в игре чемпионата России по футболу<br />

ТАСС

1

Футболисты московского «Локомотива» обыграли петербургский «Зенит» со счетом 1:0 в матче 11-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла в Москве на "РЖД-Арене" в присутствии 21 598 зрителей.

Гол на 48-й минуте забил Гжегож Крыховяк. На 40-й минуте главный арбитр Михаил Вилков отменил гол нападающего «Локомотива» Федора Смолова после просмотра видеоповтора. В добавленное к матчу время судья также при помощи системы видеоассистента рефери (VAR) отменил гол игрока «Зенита» Роберта Мака. Перед матчем голкиперу железнодорожников Маринато Гилерме вручили памятную награду за 300 проведенных за клуб матчей.